Coppa Citta' Di San Daniele - ITA - 1.2 - ME - 161,40 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | RYAN Archie | IRL | Jumbo-Visma Development Team | 03:47:52 | 42,49 |
2 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:00 | |
3 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:15 | |
4 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon | 00:19 | |
5 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:41 | |
6 | DE CARLO Giovanni | ITA | Sias Rime | 00:45 | |
7 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Team | 01:06 | |
8 | MORGADO António | POR | Hagens Berman Axeon | 01:06 | |
9 | KAJAMINI Florian Samuel | ITA | Team Colpack Ballan CSB | 01:06 | |
10 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service - Vitalcare - Dynatek | 01:06 | |
11 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team | 01:06 | |
12 | VILLA Giacomo | BEL | Biesse - Carrera | 01:06 | |
13 | TAVARES Gonçalo | POR | Hagens Berman Axeon | 01:06 | |
14 | GARIBBO Nicolò | ITA | Gragnano Sporting Club | 01:06 | |
15 | KINO Jan | BEL | Soudal - Quick-Step Devo Team | 01:06 | |
16 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 01:06 | |
17 | D'AIUTO Filippo | ITA | General Store - Essegibi - F.Lli Curia | 01:06 | |
18 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #inEmiliaRomagna | 01:06 | |
19 | STOCKWELL Oliver | GBR | Cycling Team Friuli ASD | 01:06 | |
20 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Team | 01:06 | |
21 | RAVASI Edward | ITA | Team Hrinkow Advarics | 01:06 | |
22 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse - Carrera | 01:23 | |
23 | MARTINEZ Guillermo Juan | COL | Q36.5 Continental Team | 01:23 | |
24 | O'CONNOR Ronan | IRL | Team Colpack Ballan CSB | 02:37 | |
25 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #inEmiliaRomagna | 02:37 | |
26 | BRACALENTE Diego | ITA | Team Colpack Ballan CSB | 02:37 | |
27 | BILYI Maksym | UKR | UC Monaco | 03:41 | |
28 | SAVINO Federico | ITA | Soudal - Quick-Step Devo Team | 03:41 | |
29 | BERGAGNA Tommaso | ITA | General Store - Essegibi - F.Lli Curia | 04:03 | |
30 | FAVRETTO Carlo Francesco | ITA | General Store - Essegibi - F.Lli Curia | 04:03 | |
31 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal - Quick-Step Devo Team | 04:03 | |
32 | DE PRETTO Davide | ITA | Zalf Euromobil Fior | 04:03 | |
33 | LOCK Dennis | DEN | Sias Rime | 04:20 | |
34 | GUERRA Andrea | ITA | Zalf Euromobil Fior | 04:20 | |
35 | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 04:20 | |
36 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon | 04:49 | |
37 | KUDUS Milkias | ERI | Q36.5 Continental Team | 04:49 | |
38 | DI BERNARDO Nicolo | ITA | UC Trevigiani - Energiapura Marchiol | 04:49 | |
39 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan CSB | 04:49 | |
40 | DE TOTTO Andrea | ITA | UC Trevigiani - Energiapura Marchiol | 04:49 | |
41 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #inEmiliaRomagna | 04:49 | |
42 | FRACCARO Lorenzo | ITA | Sias Rime | 04:49 | |
43 | RAPP Jonas | GER | Team Hrinkow Advarics | 04:49 | |
44 | PRIMOŽIČ Jaka | SLO | Team Hrinkow Advarics | 04:49 | |
45 | FOLDAGER Anders | DEN | Biesse - Carrera | 05:27 | |
46 | SHMIDT Artem | USA | Hagens Berman Axeon | 05:27 | |
47 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #inEmiliaRomagna | 05:27 | |
48 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon | 05:27 | |
49 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 05:27 | |
50 | TREVISOL Marco | ITA | Solme - Olmo | 06:04 | |
51 | PETTITI Nicolò | ITA | Sias Rime | 06:40 | |
52 | SZIJÁRTÓ Zétény | HUN | UC Monaco | 06:40 | |
53 | HAMMERSCHMID Marvin | AUT | Team Hrinkow Advarics | 06:40 | |
54 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse - Carrera | 06:40 | |
55 | ZAMPERINI Edoardo | ITA | Zalf Euromobil Fior | 06:40 | |
56 | LOVISON Jacopo | ITA | Trentino Cycling Team U23 | 06:40 | |
57 | ŠTAJNAR Mihael | SLO | mebloJOGI Pro-concrete | 06:40 | |
58 | MATTIO Pietro | ITA | Jumbo-Visma Development Team | 06:40 | |
DNF | DI DOMENICO Daniel | AUS | Solme - Olmo | ||
DNF | INGLIS Joseph | AUS | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | ||
DNF | HOPFGARTNER Paul | AUT | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | ||
DNF | LUNG Fabian | AUT | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | ||
DNF | OCHSENHOFER Peter | AUT | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | ||
DNF | TUR Mikita | BLR | ONEC Team | ||
DNF | CERON Martin | BOL | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | MOLINA Ferney Hector | COL | Q36.5 Continental Team | ||
DNF | LODERER Timon | GER | Team Hrinkow Advarics | ||
DNF | ALASSIO Simone | ITA | UC Monaco | ||
DNF | ALLEGRI Valerio | ITA | ONEC Team | ||
DNF | AMATI Gabriele | ITA | ONEC Team | ||
DNF | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan CSB | ||
DNF | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD | ||
DNF | BAFFI Stefano | ITA | Solme - Olmo | ||
DNF | BARRIVIERA Diego | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | BELLERI Michael | ITA | Biesse - Carrera | ||
DNF | BENEDETTI Mattia | ITA | Futura Team - Rosini | ||
DNF | BERASI Michele | ITA | General Store - Essegibi - F.Lli Curia | ||
DNF | BIAGINI Federico | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNF | BONALDO Kevin | ITA | Work Service - Vitalcare - Dynatek | ||
DNF | BORINATO Simone | ITA | Trentino Cycling Team U23 | ||
DNF | BOSCHI Lorenzo | ITA | Gragnano Sporting Club | ||
DNF | BUTI Andrea | ITA | Futura Team - Rosini | ||
DNF | CAPRA Manuel | ITA | Work Service - Vitalcare - Dynatek | ||
DNF | CARPENE Gianmarco | ITA | General Store - Essegibi - F.Lli Curia | ||
DNF | CETTO Maurizio | ITA | UC Trevigiani - Energiapura Marchiol | ||
DNF | CHEMELLI Eric | ITA | Trentino Cycling Team U23 | ||
DNF | CHIARUCCI Andrea | ITA | Gragnano Sporting Club | ||
DNF | CIONI Giovanni | ITA | Futura Team - Rosini | ||
DNF | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | Biesse - Carrera | ||
DNF | COLNAGHI Andrea | ITA | ONEC Team | ||
DNF | DI BERNARDO Marco | ITA | UC Trevigiani - Energiapura Marchiol | ||
DNF | FABBRI Giulio | ITA | Futura Team - Rosini | ||
DNF | FERMANELLI Marco | ITA | Futura Team - Rosini | ||
DNF | FIORINI Matteo | ITA | Reda Mokador | ||
DNF | GALIGANI Leonardo | ITA | Gragnano Sporting Club | ||
DNF | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service - Vitalcare - Dynatek | ||
DNF | GRANDO Riccardo | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | GRIGGION Simone | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNF | GUGLIELMI Riccardo | ITA | ONEC Team | ||
DNF | IACOMONI Federico | ITA | Sias Rime | ||
DNF | LUCCA Simone | ITA | Solme - Olmo | ||
DNF | MASONI Stefano | ITA | Team Technipes #inEmiliaRomagna | ||
DNF | MENGHINI Alessio | ITA | Solme - Olmo | ||
DNF | MION Samuele | ITA | Work Service - Vitalcare - Dynatek | ||
DNF | NESPOLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan CSB | ||
DNF | NINCI Alessio | ITA | Gragnano Sporting Club | ||
DNF | PALOMBA Marco | ITA | UC Trevigiani - Energiapura Marchiol | ||
DNF | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service - Vitalcare - Dynatek | ||
DNF | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #inEmiliaRomagna | ||
DNF | RACCAGNI NOVIERO Andrea | ITA | Soudal - Quick-Step Devo Team | ||
DNF | ROMOLINI Valentino | ITA | Futura Team - Rosini | ||
DNF | ROSA Luca | ITA | Sias Rime | ||
DNF | SANDRI Edoardo | ITA | Q36.5 Continental Team | ||
DNF | SANDRI Patrick | ITA | Trentino Cycling Team U23 | ||
DNF | SARI Valentino | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | SCARPELLI Nicolas | ITA | Reda Mokador | ||
DNF | SENESI Tommaso | ITA | Gragnano Sporting Club | ||
DNF | SPAGNI Cristian | ITA | Trentino Cycling Team U23 | ||
DNF | TESSIORE Tommaso | ITA | UC Monaco | ||
DNF | VARRONI Luca | ITA | Reda Mokador | ||
DNF | VIECELI Simone | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | VISANI Lorenzo | ITA | Reda Mokador | ||
DNF | BUIANU Laurențiu | MDA | Trentino Cycling Team U23 | ||
DNF | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal - Quick-Step Devo Team | ||
DNF | ČERNE Gregor Matija | SLO | mebloJOGI Pro-concrete | ||
DNF | ERŽEN Martin | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | HORVAT Žiga | SLO | Team Hrinkow Advarics | ||
DNF | KIRBIŠ Primož | SLO | mebloJOGI Pro-concrete | ||
DNF | KLOPČIČ Leon | SLO | mebloJOGI Pro-concrete | ||
DNF | KOMAC Nejc | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | OTONIČAR Gašper | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | PAVLIČ Marko | SLO | mebloJOGI Pro-concrete | ||
DNF | PODLESNIK Grega | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | VOVK Jaka | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | ŽUMER Matic | SLO | mebloJOGI Pro-concrete | ||
DNF | KHOTULOV Denys | UKR | UC Monaco | ||
DNS | CHESINI Cesare | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNS | ERLACHER Matthias | AUT | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | ||
DNS | FORMICA Daniele | ITA | Solme - Olmo | ||
DNS | LEALI Stefano | ITA | General Store - Essegibi - F.Lli Curia | ||
DNS | POLZER David | AUT | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | ||
DNS | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma Development Team | ||
DNS | VETTORATA Nicola | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNS | VICINI Tito | ITA | ONEC Team | ||
DNS | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNS | ZURLO Matteo | ITA | UC Trevigiani - Energiapura Marchiol |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info